
26 сентября в период с 14.10 до 14.20 из г. Первомайск боевиками ЛНР был совершен минометный обстрел в направлении г. Горск. Боевики выпустили 13 мин.
В результате обстрела пострадали здания: по ул. Чернышевского, №11, пятиэтажный дом №38 по ул. Чернышевского и двухэтажный дом №13 по ул. Гагарина, также ранения получили двое местных жителей 1971 г.р. Данные факты зарегистрированы правоохранителями.
26 сентября около 6.00 террористы совершили минометный обстрел (152 мм) окрестностей г. Попасная. Как сообщает источник, обстрел производился веерным методом в направлении блокпостов Нацгвардии, расположенных возле АЗС «Параллель» и остановки общественного транспорта «Мельница» г. Попасная. Жертв и пострадавших нет.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















