28.09.2014, 15:25

Мэр Киева наградил победителей благотворительного полумарафона

Киевский городской голова Виталий Кличко принял участие в благотворительном забеге «Сильные духом» и в церемонии награждения победителей Киевского полумарафона.

«Сегодня мы поддержали бойцов АТО. Хочу поблагодарить организаторов и тех, кто принял участие в забеге. Я также благодарен представителям киевской власти, которые присоединились к благотворительному забега. К сожалению те, кто кичится своей силой и пытается махать кулаками в сессионном зале горсовета, почему-то не ходят на такие мероприятия», - отметил Кличко.<

Городской голова отметил необходимость регулярного проведения подобных спортивных мероприятий. «В марафоне сегодня приняли участие не только тысячи киевлян, но и многие гости столицы. Это еще одна возможность для украинцев объединиться и помочь ребятам, которые отстаивают независимость нашей страны в зоне АТО», - отметил мэр Киева.

Также Виталий Кличко поздравил победителей благотворительного забега и принял участие в их награждении. Главному победителю вручили еще и украинский флаг с автографами раненых бойцов, которые лечатся в военном госпитале в столице.

Теги новостей: