14.10.2014, 17:00

На усиленный вариант оперативно-служебной деятельности перевели лисичанскую милицию

В преддверии выборов, которые состоятся 26 октября, милицию в городе Лисичанск перевели на усиленный вариант оперативно-служебной деятельности. Такое решение было принято с целью обеспечения правопорядка и общественной безопасности. В настоящее время повышено внимание к собственникам оружия. Проводится работа по охране объектов жизнеобеспечения населения, отслеживают криминальные правонарушения и другие, не связанные с ними события.

На данный момент сотрудниками Лисичанского ГО ГУМВДУ задержано 35 человек, представляющих незаконные антиукраинские формирования, 34 из которых были арестованы, а 2 из них обменены на украинских пленных.<

С 30 сентября осуществляется работа по проведению месячника добровольной сдачи оружия — известно о 15 фактах изъятия от патронов до огнеметов, добровольно сдали оружие — 2 человека.

Всего объявлено в розыск 26 человек.

Правоохранители просят жителей города, которым известна любая информация о противоправных действиях со стороны лиц, находящихся на обслуживаемой территории, сообщать о ней в дежурную часть Лисичанского ГО по телефонам:(068)-567-78-81; (050)-662-92-33 или по адресу: г. Лисичанск, ул. Ленина, 71.

Теги новостей: