В Донецке обесточены три жилых района

Петровский, Куйбышевский и Киевский районы остались без электричества. С 2 ноября в Донецке работники "Донецкоблэнерго" ведут ремонтные работы по восстановлению линий электропередач. Они были повреждены в результате перестрелок.
Об сообщает пресс-служба ДТЭК.<
«В Петровском районе без энергоснабжения оказался поселок Трудовское. Куйбышевский район — 16 пятиэтажных домов, 1 девятиэтажный и 1200 домов в частном секторе п. Октябрьское.
Также без света сейчас находится п. Грабари. В Киевском районе частично пострадал микрорайон Привокзальный», — сообщает пресс-служба.
Вчера в Донецке проходили так называемые выборы главы ДНР. СБУ и МВД предупреждали местных жителей, что возможны провокации со стороны боевиков и призывали жителей Донецка не принимать участие в «выборах».