Киевский Центр социальных служб собрал гуманитарную помощь для семей переселенцев

Сегодня, 14 ноября 2014, в 16.00 Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с Украинской-турецким культурным центром «Сяйво» передаст гуманитарную помощь для внутренне перемещенных лиц из Крыма, Донецкой и Луганской областей.
Это мероприятие станет частью акции «Наше время-время взаимопомощи» о помощи 1 001 семье переселенцев, в рамках которой уже более 100 переселенцев, проживающих в столице, проживающих в местах компактного поселения, получили продуктовые наборы.<
14 ноября помощь поступит 50 переселенцам, которые находятся под сопровождением Подольского районного в г. Киеве центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и компактно проживающих в санатории «Ласточка», а также на всей территории района.
В течение 10 дней со своей помощью организаторы акции посетят места компактного расселения переселенцев, которыми занимаются работники сети Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи г. Киева (пансионаты «Спутник», «Источник», детский специализированный санаторий «Салют», БО «Город счастливых детей»).
Акция «Наше время-время взаимопомощи» является одним из примеров сотрудничества общественного и государственного сектора по помощи семьям из Крыма, Донецкой и Луганской областей.
Приглашаем представителей СМИ посетить мероприятие по адресу: ул. Мостицкая, 20.
Аккредитация для СМИ: Клиопа Лариса тел .: 460-99-64; 050-144-05-80