04.12.2014, 17:25

Начальник следственного отдела "Стахановской милиции" рапортует о достижениях

В городе Стаханов Луганской области представители так называемого «Всевеликого войска Донского» захватили здание местной милиции и выдают себя за представителей органов внутренних дел.

Об этом говорится в программе местного телеканала «Новый канал Новороссии», гостьей которого была некая Светлана Борцова, представившаяся начальником следственного отдела Стахановской милиции, пишет "ДеПо".<

Стоит отметить, что террористка носит папаху поверх гламурной шпильки с псевдокамнями.

По словам «казачки», она пришла в студию, чтобы рассказать местным жителям о том, что милиция работает, хотя многие об этом и не догадываются». При этом она просит обращаться с заявлениями по телефону «102».

Также она рассказала, что за три месяца ими было раскрыто 80 краж, 2 убийства и 1 факт педофилии.

«Нами было обнаружено хищение газа. Один из местных жителей за помощью компрессора воровал газ и тут же заправлял им машины. Предприятию «Луганскгаз» был нанесен ущерб в 671 тыс. гривен», - сообщила она. При этом ведущий объяснил, что хоть жители Луганщины и получают газ бесплатно, но «надо же иметь совесть».

Также Борцова сообщила, что «с приходом на нашу землю Всевеликого войска Донского они своими понятиями и нормами поведения практически побороли наркоманию. Одни наркоманы просто уехали, другие бросили употреблять наркотики». «Приходят и говорят нам «спасибо», - добавила она.

Теги новостей: