13.01.2015, 13:59

Столичные предприятия будут представлены на выставке "ZulieferMesse/INTEC 2015" в ФРГ

С 24 по 27 февраля на Лейпцигской ярмарке Киевская торгово-промышленная палата организует коллективный стенд промышленных предприятий и научно-исследовательских учреждений Киева на широко известной в ФРГ и странах Европы выставке приборо - и машиностроения «ZulieferMesse/INTEC 2015».

Мероприятие состоится на льготных условиях при содействии Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА.<

Особенностью выставки является то, что участие в ней примут более 600 мощных европейских компаний, которые ищут субподрядчиков по таким направлениям, как производство узлов и комплектующих для сборки и монтажа деталей приборов, машин и механизмов, деталей из полимеров, резины и композитов, автоматизации, электротехники, электроники и другие.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись в международный отдел Киевской торгово-промышленной палаты по тел./факс: (9044) 482-04-34, e-mail: [email protected].

Теги новостей: