14.01.2015, 10:43

На Луганщине боевики ЛНР блокируют мобильную связь и интернет

ЛНР массово применяет подразделения РЭБ, в связи с чем мобильные телефоны, сеть Интернет и радиостанции работают нестабильно.

Враг продолжает осуществлять обстрелы в зоне ответственности войск оперативного командования "Север" по направлениям Трехизбенка - Счастье - Крымское - Золотое - Петровка - Станично-Луганское.<

В течение суток из направлений Веселая Гора и Раєвка боевиками произошло 4 обстрелы наших блок постов и опорных пунктов, три из минометов и один из стрелкового оружия.

В районе города Счастье, на подконтрольной боевикам территории, ЛНР массово применяет подразделения радиоэлектронной борьбы, в связи с чем пользование мобильными телефонами, сетью Интернет и транкинговіми радиостанциями значительно затруднено.

Несмотря на массированный огонь бандитских группировок по городу Счастье и его окрестностям подразделения войск оперативного командования "Північ" надежно защищают Луганскую ТЭС, которая продолжает работать в штатном режиме и обеспечивать электроэнергией более половины территорий области.

За указанный период войсками противовоздушной обороны зафиксировано два пролета беспилотных летательных аппаратов противника в районе Старый Айдар.

Теги новостей: