17.01.2015, 20:33

Сотрудники милиции из Прикарпатья отправились в опасную командировку в зону АТО

Не лишенные опасности командировки - это непростое, но осознанное решение настоящего патриота, который уже далеко не впервые принимают прикарпатские правоохранители. И сегодня они снова добровольно вызвались выполнять поставленные задачи в восточном регионе нашей страны.

Чтобы поддержать сотрудников Управления борьбы с организованной преступностью и сотрудников других оперативных подразделений УМВД Украины в Ивано-Франковской области, которые отправляются на восток, пришли их родные, друзья, сослуживцы и руководители областного управления внутренних дел. Провожая, пожелали милиционерам сил и вдохновения, мудрости и мужества, с честью выполнить поставленные задачи и счастливо вернуться домой.<

«Сегодня вы отправляетесь защищать территориальную целостность и суверенитет Украины. Я знаю, что среди вас есть те, кто едет во второй, а то и третий раз. Все вы прошли соответствующую подготовку и готовы к несению службы в экстремальных условиях. Поэтому желаю вам традиционно - вернуться живыми и здоровыми с чувством честно выполненного долга», - отметил заместитель начальника Управления - начальник криминальной милиции УМВД в области полковник милиции Владимир Марчук.

Взаимной поддержки в любой ситуации, стойкости духа и счастливого возвращения к своим семьям пожелал правоохранителям заместитель начальника Управления начальник милиции общественной безопасности УМВД в области майор милиции Василий Виконский, который по собственному опыту знает специфику милицейской службы в восточном регионе Украины.

После церемонии освящения и миропомазания, которые провели представители духовенства, и дружеских рукопожатий руководства, коллег и родных работники оперативных подразделений УМВД в области отбыли к месту назначения.

Теги новостей: