22.01.2015, 17:56

Налоги от модернизации вагонов Киевского метрополитена вернутся в казну столицы

Киевский электровагоноремонтный завод предложил лучшее ценовое предложение в конкурсе на модернизацию вагонов Киевского метрополитена в рамках второго этапа модернизации. Об этом свидетельствует публикация в Вестнике государственных закупок.

Тендер был объявлен в декабре 2014 года и участие в нем, кроме КЭВРЗ, взяли еще два отечественных предприятия.<

Согласно протоколу раскрытия тендерных предложений от 30 декабря 2014 года Киевский электровагоноремонтный завод предложил наименьшую ценовую предложение в 850,092 млн грн (с НДС).

По словам председателя правления завода Романа Якубяка, КЭВРЗ - единственный завод в Украине, который выполняет капитальный ремонт всех объемов всем электропоездам переменного и постоянного тока и мощностей завода хватит для выполнения модернизации вагонов метро Киевского метрополитена.

«Я уверен, что мы сможем удовлетворить требования заказчика по модернизации вагонов метрополитена. Кроме того, все налоги за выполненные нами работы вернутся в городскую казну столицы. И в дальнейшем, вагоны метрополитена могут ремонтироваться на нашем предприятии», - подчеркнул председатель правления КЭВРЗ.

Теги новостей: