26.01.2015, 19:33

Прием документов в новую патрульную службу Киева продолжается

27 января стартует тестирование для кандидатов в новую патрульную службу г. Киева. Все желающие, которые были отобраны, будут приглашены на следующий этап - тестирование. Стоит отметить, что на этом набор не заканчивается. Работники Центра регистрации и в дальнейшем будут продолжать регистрацию новых кандидатов.

Если вы еще не получили приглашение - не стоит расстраиваться, заявлений очень много и они обрабатываются в порядке очереди.<

С каждым претендентом, который уже зарегистрировался свяжутся по телефону или электронной почте, которая была указана в анкете.

В случае если кандидат сменил свой номер или электронный адрес - необходимо обязательно сообщить об этом работникам учреждения, позвонив на горячую линию Центра регистрации кандидатов до новой Патрульной Службы г. Киев по телефону: (044) 254-94-94.

Прием документов в новую патрульную службу города Киева продолжается.

«Отбор будет происходить на конкурсной основе и все претенденты будут иметь равные шансы попасть в ряды новой патрульной службы.

Честный открытый конкурс - это возможность для кандидатов проявить свои способности и получить достойную работу, а для патрульной службы - нанять лучших из лучших!» - отмечают работники Центра.

Теги новостей: