
27 марта в Доме офицеров, по адресу: ул. Грушевского, 30/1, состоится благотворительный концерт «Возвращайся живым».
Организаторами мероприятия выступили Киевская городская государственная администрация, Министерство обороны Украины и концертно-продюсерский центр «Vetchinoff Projeсt».
Киевляне и гости города смогут услышать выступление таких звезд как: Нина Матвиенко, Владимир и Ольга Быстряковы,Татьяна Решетняк, Иван Ганзера, Аида Николайчук, Иво Бобул и других.
Кроме того, на благотворительном вечере состоится аукцион детских работ в рамках акции «Подари жизнь солдату», все собранные средства с которого пойдут на нужды украинской армии.
Отметим, бесплатные приглашения на концерт можно получить по тел.: 095 883 32 43 (Алексей) и 067 167 64 57 (Александр).
Подробную информацию об участии в благотворительном концерте можно узнать по тел.: 095 883 32 43, 067 167 64 57.