06.02.2015, 14:38

"УДАР" продолжает поддерживать раненых ребят и бойцов на передовой в зоне АТО

Народные депутаты Украины Артур Палатный и Валерий Ищенко отправили очередной транш гуманитарной помощи бойцам подразделения «Баркас» батальона территориальной обороны №2606, который дислоцируется в районе села Трехизбенка Луганской области.

Бойцы АТО получили дополнительные бронежилеты, защитное снаряжение, новые комплекты зимней формы, а также бинокли и специальные жилеты. Кроме того, Артур Палатный продолжает помогать военнослужащим из Киевской области, которые получили ранения в результате проведения антитеррористических или иных военных операций. Для этих нужд народный депутат систематически перечисляет свою заработную плату на счет Благотворительного фонда «Развития и защиты Киевщины».<

В свою очередь, на днях в Борисполе активисты Киевской областной организации партии "УДАР" педали бойцам 1-го батальона Нацгвардии Украины им. Кульчицкого микроавтобус для нужд АТО.

В ближайшее время авто с гуманитарной помощью отправят в зону АТО. По словам руководителя Киевского областного «УДАРа», председателя депутатской фракции «УДАР» в Киевском областном совете Олега Великина, это уже не первый автомобиль, который «ударовцы» передают украинским военным.

«К сбору средств на нужды АТО приобщаются как депутаты местных советов, так и рядовые партийцы. Работа в тылу не стоит на месте, а идет полным ходом. «УДАР» и в дальнейшем будет поддерживать наших ребят в зоне боевых действий на Востоке Украины», - подчеркнул он.

Теги новостей: