06.02.2015, 15:57

Волонтеры привезли пограничникам в зону АТО партию гумпомощи

Вчера одесские волонтеры из объединения «Неравнодушный народ» посетили пограничников в районе н.п. Сартана и передали им партию гуманитарной помощи. В частности пограничникам привезли продукты питания, медикаменты и устройство, которым можно заряжать в полевых условиях аккумуляторы для автомобилей.

Напомним, что вчера ночью со стороны н.п. Саханка российские наемники открыли огонь из РСЗО БМ-21 «Град» и минометов по местам дислокации пограничного подразделения. Благодаря инженерным сооружениям и оборонительным укреплениям удалось избежать значительных человеческих жертв среди пограничников.<

Волонтеры Елена Кулик, Ирина Оржинская, Гудименко Анатолий и Гудименко Оксана высказались в поддержку пограничников и заверили военнослужащих, что и в дальнейшем будут их поддерживать в защите нашего государства.


Вместе с ними к пограничникам приехал и актер Анатолий Пашинин, который поддерживает украинский народ. Во время пребывания в пограничном подразделении он пожелал защитникам границы в первую очередь неуязвимости. Всех украинских военных, которые находятся в зоне АТО и защищают независимость Украины, он считает героями. Кроме того, он пожелал украинскому народу украинского будущего, и чтобы будущее детей строили именно украинцы.

Теги новостей: