11.02.2015, 19:14

Пресс-центр АТО: Все атаки врага отбиты, ни одной позиции бойцы ВСУ не потеряли

Продолжается противостояние украинских войск незаконными вооруженными формированиями. Несмотря на мирные переговоры, которые продолжаются в Минске враг продолжает обстреливать наши позиции из "Градов", артиллерии и минометов.

Дебальцевское направление и в дальнейшем остается самой горячей точкой на Востоке Украины. Именно город сегодня террористы обстреляли 14 раз из "градов" и артиллерии. В населенном пункте разрушена инфраструктура, и жилые дома.<

Кроме этого преступники неудачно пытались атаковать наши позиции вблизи Новотроицкого, дважды в районе Чернухино, Каменки и Дебальцево.

Активизировались боевики и на Мариупольском направлении. В течение дня они дважды обстреляли поселок Чермалык.

Все атаки врага наши подразделения успешно отбили и ни одной позиции не потеряли.

Кроме этого следует отметить и активность противника на информационном фронте. С утра подконтрольные террористам СМИ начали распространять информацию об очередном обстреле Краматорска. Впоследствии появились сообщения о полетах российской авиации над нашими территориями.

А вечером, в очередной раз некоторые сайты так называемой «Новороссии» начали писать об окружении украинских войск на Дебальцевском направлении.

Пресс-центр АТО подчеркивает - все эти сообщения не соответствуют действительности и создаются чтобы посеять панику и недоверие к украинским войскам.

Теги новостей: