14.02.2015, 21:15

В Виннице провели студенческое мероприятие "Давай поженимся"

Сегодня 25 винницких пар попробовали себя в роли невест и женихов и вступили в брак, но только на один день. Обещание любить друг друга давали перед святым Валентином, его помощниками и Купидоном. На память молодожены получили фотосессию и «свидетельство о браке».

Студенческое мероприятие «Давай поженимся», посвященное Дню святого Валентина, организовали Винницкий молодежный совет и teens-club «Универ» под патронатом отдела по делам молодежи и туризма городского совета.<

Для одной из пар это мероприятие действительно стало толчком к супружеской жизни - после получения свидетельства парень сделал предложение своей девушке и сделал предложение пожениться по-настоящему. «Одно из свидетельств мы выдали девушке, парень которой находится в АТО. Мы все надеемся, что следующий День Валентина они будут праздновать вместе», - рассказывает председатель Винницкого молодежного совета Дмитрий Мыра.

 

В конце праздника состоялся розыгрыш сертификатов на романтический ужин и караоке в ресторане «Мафия». После мероприятия, в этот же день, студентов ждет еще одно развлечение - «Аукцион свиданий», который начнется в 21.00 в РК «Амагама-Мегамолл». Лотами на аукционе будут свидания с парнями и девушками, которые зарегистрировались в социальной сети «ВКонтакте». Вырученные средства пойдут на помощь детям, которые лишены родительской опеки.


Теги новостей: