vchaspik-global-message
 
to home
10:29, 22.02.2015

На Полтавщине посты ГАИ усилили спецназовцами и кинологами

На Полтавщине посты ГАИ усилили спецназовцами и кинологами

На территории Полтавской области расположены три стационарные поста Госавтоинспекции: «Чутово», «Сухиновка» и «Лубенский», на которых представители ГАИ, вместе с сотрудниками других силовых подразделений круглосуточно осуществляют контроль за дорожным движением.

В связи с нестабильной ситуацией в стране, а также для обеспечения спокойствия и мира всех жителей Полтавского региона и соседних областей, на стационарном посту «Чутово», который находит на границе с Харьковской областью, стражи дорог несут службу вместе со спецназовцами и кинологами.

 

Такие совместные патрули созданы чтобы проводить проверку транспортных средств, подозрительных лиц и их вещей, чтобы не допустить ввоз на территорию области оружия и боеприпасов, что составляет угрозу не только для полтавчан, а также для жителей других областей.

 

Надеемся, что общественность в таких проверок будет относиться с пониманием, ведь от этого зависит безопасность всей страны.

По теме