06.03.2015, 13:20

Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области В. Аброськин поздравил женщин с наступающим праздником

Ольга Ранська | Все новости автора

Дорогие, наши прекрасные женщины!

Позвольте мне от имени всех мужчин и лично от себя поздравить вас с замечательным праздником весны, любви и красоты - Международным днем прав женщин и мира! Более 100 лет назад в Копенгагене, на Международной конференции, был утвержден этот праздник.<

Во все времена и эпохи образ женщины символизировал мир, добро, любовь и нежность. Для каждого мужчины женщина - это святое! Ведь вы отдаете нам свое тепло, заботитесь о нас, разделяете наши радости и печали, которыми наделяет нас судьба. Всем прекрасным мы обязаны вам.

Как сказал известный актер Джордж Конрад: „Трудно быть женщиной уже потому, что она имеет дело с мужчинами”. На ваши хрупкие плечи возложено много обязанностей: быть заботливой женой, ласковой мамой, хранительницей домашнего очага.

В условиях напряженного настоящего вам - работникам органов внутренних дел - вдвое тяжелее. Вы рядом с мужчинами несете нелегкую милицейскую службу, разделяя с нами все тревоги военного времени. Ежедневно мы убеждаемся в том, что без вашей поддержки нам не обойтись и ценим ваши ответственность, исполнительность, педантичность и трудолюбие. Благодаря общению с вами мы становимся добрее и благороднее, а улыбки на ваших лицах является для нас лучшей наградой.

С праздником вас! Чего пожелать вам в этот день? Видимо того, что нужно нам всем сегодня: мирной жизни на нашей родной земле, достатка в доме, взаимопонимания, душевного спокойствия. Чтобы дети чаще радовали вас, а рядом с вами были настоящие мужчины! Любите и будьте любимыми. Пусть на вашем жизненном пути будет больше счастливых мгновений и радости бытия.

С уважением, Вячеслав Аброськин

Теги новостей: