06.03.2015, 15:47

В столичной подземке появился "Вагон цветов"

Как сообщило КП «Киевский метрополитен», с сегодняшнего дня на Куреневско-Красноармейской линии будет курсировать ежедневно «Вагон цветов» и дарить пассажирам столичной подземки весеннее настроение. Такой проект к празднику весны сделали вместе Киевский метрополитен и арт-компания Wallstreet. Финансово воплотить идею в жизнь помогла компания по доставке цветов «UFL».

«Надеюсь, что «Вагон цветов» будет дарить всем нашим пассажирам хорошее настроение на протяжении всего года», - сказал начальник КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский и поблагодарил соорганизаторов праздничной акции за креативность и неравнодушие к столичной подземке.<

Да, внешне вагон разрисованный ромашками и маками, а в середине украшен воздушными шариками и постерами, на которых известные люди воспевают женскую красоту, весну и любовь.

Как отметил директор арт-компании Wallstreet Дмитрий Николюк, проект «Вагон Цветов» - это прекрасный подарок всем женщинам к празднику весны и продолжение плодотворного сотрудничества с метрополитеном. В дальнейших планах - разрисовать еще несколько вагонов, которые будут курсировать на двух других линиях подземки.

Теги новостей: