08.03.2015, 07:27

На Мариупольском направлении зафиксировано 6 беспилотных летательных аппаратов

В течение этой ночи интенсивность провокационных обстрелов боевиками украинских позиций значительно уменьшилась. С 20.00 7 марта до 6 утра 8 марта противник 6 раз нарушил режим тишины.

Так из минометов и гранатометов, близ Донецкого аэропорта, преступники вели огонь по Авдеевке, Опитному, Каменцу. Вражеский снайпер работал по нашим позициям неподалеку Песков.<

В половине третьего ночи, минометных обстрелов претерпел поселок Майорск, что на Артемовском направлении.

С 22.30 до 22.50, на Мариупольском направлении, вблизи поселка Широкино, противник также вел огонь по позициям сил АТО с миномета. Вместе с тем, именно на Мариупольском направлении, противник проводит активную воздушную разведку. За минувшие сутки нашими силами ПВО зафиксировано 6 беспилотных летательных аппаратов.

Теги новостей: