18.03.2015, 14:55

Медикаменты, собранные волонтерами, сохранят здоровье и жизнь бойцам на передовой

Поддержка военнослужащих и армии - дело важное и почетное. Большую роль в ней играют представители волонтерских организаций. Благотворительная организация «Свободу Украине» и ее директор Вадим Дмитрук постоянно оказывают помощь воинской части 3039 г. Николаева.

На днях в воинскую часть 3039 Национальной гвардии Украины прибыла партия лекарств для военнослужащих, выполняющих служебно-боевые задачи в зоне проведения антитеррористической операции. Для гвардейцев приобрели противовирусные, кровоостанавливающие и обезболивающие медикаменты на сумму более 30 тыс. гривен.<

«Поддержка боеспособности наших военных является первоочередной задачей нашей благотворительной организации. Военнослужащие Национальной гвардии Украины являются образцом мужества, ответственности и преданности своему делу, с честью выполняют поставленные задачи» - отметил Вадим Дмитрук.

Всех желающих и неравнодушных к делу защиты и поддержки обороноспособности нашей страны, благотворительная организация «Свободу Украине» приглашает в свои ряды. Предложения, относительно предоставления благотворительной помощи, можно оставить на почтовій ящик в организации [email protected].

Бронежилеты, каски, военные сапоги, бинокли, прицелы, тепловизоры - это далеко не полный список вещей, которыми волонтеры обеспечивают военных. Заместитель командира воинской части полковник Вячеслав Краснопольский и военнослужащие лично поблагодарили за оказанную помощь и поддержку в это непростое для страны время.

Теги новостей: