«Ощадбанк» купит тепловизоры и генераторы для бойцов 29-го блокпоста
Луганскую область с рабочим визитом посетил председатель правления АО «Ощадбанк» Андрей Пышный. После обсуждения рабочих вопросов в Северодонецке Андрей Пышный вместе с руководителем области Геннадием Москалем поехали в Новотошковку (поселок, сильно пострадало от боевых действий) и на 29-й блокпост на автодороге Бахмутка (крайняя точка подконтрольной Украине территории Луганщины), где осмотрели последствия обстрелов и пообщались с военнослужащими.
По результатам встречи А.Пышный передал Г.Москалю сертификат на сто тысяч гривен, которые пойдут на ремонт разрушенной кровли учебно-воспитательного комплекса в Новотошковке.<
Кроме того, председатель правления «Ощадбанка» пообещал приобрести для военных 29-го блокпоста тепловизоры и генераторы.