03.04.2015, 14:37

Фестиваль здоровья "Здоровая нация - сильная Украина" пройдет на НСК "Олимпийский"

5 апреля на НСК "Олимпийский" пройдет Фестиваль здоровья "Здоровая нация - сильная Украина". Фестиваль здоровья состоится накануне Всемирного Дня здоровья (07 апреля) и является частью широкомасштабного проекта "Здоровая нация - сильная Украина", который проходит при поддержке Министерства здравоохранения и Министерства молодежи и спорта Украины.

Время проведения: с 10.00 до 20.00.<

Торжественное открытие мероприятия в 11.30 при участии министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили и министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова.

Брифинг для СМИ с участием министров (2 этаж) - с 12.00 до 12.20.

Аккредитация СМИ: Марина Бевзенко, 063-482-28-43, [email protected].


Справка: На фестивале гостей ждут презентации эко-новинок, дегустации, бесплатные консультации специалистов, обучающие мастер-классы от лучших специалистов по вопросам здорового образа жизни и правильного питания. В рамках мероприятия состоится ярмарка эко и фермерских продуктов, фуд корт со здоровой пищей.

Будет организована спортивная зона, зона превентивной медицины, а для самых маленьких будет действовать детская площадка. Каждый час на главной сцене фестиваля будут разыгрываться подарки от партнеров и участников мероприятия.

Около 100 компаний продемонстрируют свои услуги и продукты на фестивале здоровья, который является мейнстримом в области здоровых продуктов и технологий.

Теги новостей: