07.04.2015, 21:43

Воины Нацгвардии помогают продуктами питания жителям Попасной

Ольга Ранська | Все новости автора

Воины Национальной Гвардии Украины помогают местному населению города Попасная (Луганская область). Люди приходят на блокпост к украинским военным за продуктами питания.

Здесь на блокпосте жители Попасной находят защиту от обстрелов и российской пропаганды. В городе Попасная до сих пор транслируются российские пропагандистские телеканалы, которые создают из обычных граждан психически-неуравновешенных людей.<

Воин Национальной Гвардии Украины, командир БТР – 4Е с позывным Капрал обращается ко всем жителям Луганской области с просьбой не верить российским СМИ и пропаганде: «Мы выполняем четкие приказы командования – наступления не будет. А пропаганда здесь не пройдет. Мы получили команду вести «ответку» только в случае нападения боевиков на наш блокпост».

Как известно, не смотря на подписания «минских соглашений» российские боевики продолжают агрессию на Донбассе – ведут захват и обстреливают украинские города и села. Обстрелы ведутся как со стрелкового оружия, так и с тяжелой военной техники.

Теги новостей: