
Раненого под Мариуполем бойца эвакуируют в военный госпиталь Минобороны. Об этом в комментарии УНН сообщил пресс-офицер сектора “М” Дмитрий Горбунов.
“В результате применения боевиками гранатомету РПГ-7, бойца батальона "Донбасс" был ранен осколком от выстрела в правую ногу. Сейчас он находится в одной из мариупольских больниц. Его состояние оценивается как стабильное средней тяжести. Командование сектора "М" принимает меры по эвакуации его в один из госпиталей Министерства обороны Украины”, - сообщил Д.Горбунов.
Как сообщал УНН, бойца АТО был ранен во время одного из вчерашних обстрелов в секторе "М". Со слов Д.Горбунова, потерь среди личного состава ВСУ и Нацгвардии нет.
С его слов, с 18:00 до полуночи 14 апреля позиции украинских войск в районе Мариуполя трижды попали под минометный обстрел. Огонь велся из минометов калибром 120 мм.
















