20.04.2015, 12:35

В Мариуполе прошла панихида по погибшим во время АТО на Донбассе

В центре Мариуполя защитники Родины - военнослужащие Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины приняли участие в панихиде по погибшим в зоне антитеррористической операции воинам и гражданским лицам.

Представители нескольких религиозных конфессий, рядовые граждане и участники АТО в совместной молитве выступили за мир и почтили память украинских героев.<

 

- Жестокость и коварство вооруженного агрессора на территории Украины - нашего врага - впечатляет и просто не укладывается в голове. Нам же нужно забыть все внутренние неурядицы и задуматься над будущим наших детей, объединиться под сине-желтым флагом.

Низкий поклон всем погибшим от врагов. Слава Героям! - отметил начальник группы по работе с личным составом сектора полковник Сергей Масленко.

 

Военный капеллан сектора отец Иоанн прочитал фамилии мариупольцев, погибших в результате артиллерийского обстрела в феврале этого года.

Теги новостей: