20.04.2015, 15:16

Благотворительный фестиваль "Мира и Добра" приглашает киевлян и гостей столицы

На следующих выходных в Киеве состоится благотворительный фестиваль "Мира и Добра", где будут собирать средства для детского дома. Об этом сообщает ]]>Еспресо.TV]]>. Мероприятие организует экс-жена Александра Пономарева Виктория.

В эти выходные, 25 и 26 апреля, в ботаническом саду состоится благотворительный фестиваль "Мира и Добра", на котором будут проданы авторские куклы с внешностью известных людей.<

Лотами станут эксклюзивные игрушки: куклы, которых одели в стильные украинизированные наряды наши известные дизайнеры (Диана Дорожкина, Юлия Айсина, Елена Бернацкая, Оксана Полонец, Анастасия Иванова, Оля Аленова, Сергей Смолин и Лариса Лобанова), машинки от Святослава Вакарчука, тюнингованные национальной символикой рукой талантливых художников, и авторские куклы с внешностью известных личностей: Ирины Билык, Виталия Кличко, Джамалы, Ольги Поляковой, Виталия Козловского, Гарика Корогодского и Златы Огневич.


 

У каждого товара есть сертификат и автограф от звезды. Стартовая цена кукол - 100 грн.


 

В благотворительном аукционе примут участие и украинские знаменитости. Все вырученные средства будут направлены в детский дом "Любисток".

Теги новостей: