01.05.2015, 10:36

Волонтеры-свободовцы с Прикарпатья продолжают поддерживать собратьев - защитников страны

Волонтеры инициированного свободовцами Благотворительного фонда "Свобода. Достоинство. Победа" вместе с общиной Надвирнянщины уже традиционно помогают в обеспечении самым необходимым своих земляков-военных.

29 апреля 2015 года для бойцов-побратимов свободовцы привезли продукты, в частности картофель, овощи, крупы, сахар, тушенку, консервацию и сало.<

Как отметил боец батальона Олег Туешин, помощь от земляков поступила как раз вовремя.

"Эти ребята постоянно занимались нашей частью, когда мы были на передовой восточного фронта, не остались в стороне и сегодня, когда наши бойцы проходят военную подготовку и обучение в части, которая дислоцируется сейчас в Ивано-Франковске.

Безгранично благодарны общине Надвирнянщины, которые активно приобщаются к помощи украинским защитникам. На днях мы готовимся к отправке на фронт. Очень важно, что мы ощущаем ежедневную поддержку – и материальную, и моральную – со стороны волонтеров, наших земляков и собратьев.

С такой поддержкой, с таким тылом, с осознанием того, что о нас думают, заботятся, мы уверены в нашей победе", – передает слова благодарности от командования части Олег Туешин.

Теги новостей: