13.05.2015, 15:35

Работа столичного метро подкорректирована в связи с проведением футбольного матча на НСК "Олимпийский"

В ночь с 14 на 15 мая работа метрополитена будет продолжена на один час. Кроме того, 14 мая с 21.05 до 22.05 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, станция «Дворец спорта» – на выход, станция «Площадь Льва Толстого» – на вход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Эти изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Днепр» (Днепропетровск) и «Наполи» (Италия).<

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта».

Подчеркиваем, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания, поэтому просим относиться с пониманием к введенным ограничениям.

КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров во время проезда в подземке придерживаться общественного порядка и Правил пользования метрополитеном.

Теги новостей: