17.05.2015, 13:10

Из Прикарпатья на "горячий" восток прибыл очередной сводный отряд правоохранителей

Сегодня в Мариуполе прошла ротация сводных отрядов УМВД Украины в Ивано-Франковской области. Около 100 правоохранителей, защищавших город в течение месяца, возвращаются домой. На смену им прибыл новый отряд прикарпатских коллег.

С окончанием командировки в зону проведения АТО бойцов сводного отряда поздравил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.<

Главный милиционер Донетчины поблагодарил ивано-франковских правоохранителей за помощь в укреплении правопорядка на территории Мариуполя и пожелал дальнейших успехов в службе, мира и благополучия.

Генерал Аброськин вручил памятные подарки особо отличившимся сотрудникам сводного отряда.

Кроме того, приказом начальника ГУМВД Украины в Донецкой области всему личному составу сводного отряда милиции Ивано-Франковской области объявлена благодарность.

В свою очередь, командир отряда выразил благодарность руководству главка милиции Донецкой области и местному населению за поддержку и содействие, оказанное им во время несения службы. Прикарпатские милиционеры изъявили готовность после отпуска вернуться на Донетчину для продолжения службы.

Теги новостей: