30.05.2015, 09:32

Россиянка "Тереза" публично расстреливали 20-летних бойцов АТО

Разведчик батальона "Азов" Максим Ярошкилька, который несколько месяцев провел в плену у боевиков, рассказал подробности обращения с пленными со стороны российской гражданки Ларисы Чубаровой по прозвищу "Тереза"

Об этом пишет ]]>Еспресо.TV.]]> со ссылкой на "Факты".<

"Она приходила к гаражам, где сидели" малые "(а наши бойцы были совсем молоденькими, до двадцати лет), и вызвала их на допрос. Однажды военнопленных вели по двору, и" Тереза ​​"увидела, что у солдата на лице кровь. "Ой, что вы сделали с мальчиком? - Сказала она. - Принесите ватку и спирт! "Бережно вытерла кровь и ... забрала парня на допрос. После того допроса парня буквально тащили его ноги тащились по земле", - сказал он.

Боец "Азова" также рассказал, что Чубарова лично расстреливала украинских пленных у всех на виду.

"Тереза" вернулась к часовому и, указав на украинского солдата, приказала: "застрелю его". Охранник отказался стрелять: "Комендант не давал команду. Может, они на обмен пойдут или еще куда ..." Она крикнула: "Ты что, забыл, что я здесь старшая?" - Выхватила пистолет Макарова, сорвала с глаз солдата скотч и выстрелила ему в бедро. Боец закричал. Вторую пулю "Тереза" выпустила ему в голову, и парень замолчал. Еще один солдат, совсем пацан, начал от ужаса реветь, как раненый зверь. Она с него тоже сорвала повязку, дважды выстрелила ему в живот и добила пулей в голову ", - рассказал Ярош.