03.06.2015, 07:04

С вечера и до утра 3 июня боевики стреляли по Широкино. Вел огонь и снайпер - АТО

Второго июня, с 18 часов вечера и до 6:00 сегодняшнего утра на Мариупольском направлении с 122 мм артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики стреляли по Широкино. 

На Луганском из пулеметов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Золотому, Фрунзе и Счастью. Из 120 мм артиллерии по Станице Луганской.<

На Артемовском с 120 мм артиллерии и стрелкового оружия по Лозовой и Кирово. Били также с 120 мм минометов по Светлодарск. 152мм артиллерия стучалась по Курдюмовци.

Почти весь огонь захватчики сосредоточили именно на Донецком направлении. С минометов и артиллерии, запрещенных минского договоренностями калибров, а также крупнокалиберных пулеметов, захватчики стреляли по опытно, шахте Бутовка, Водяное, Первомайском, Марьинке, Песках, Невельском, Каменке, Новотроицком, Красногоровке, Березовом. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия многократно обстреливали Пески. Работал здесь и вражеский танк. В общем, можно сказать, что за этот период более половины обстрелов захватчики совершили именно на Донецком направлении.

Беспилотники преступников появлялись в небе над нашими позициями 27 раз

Теги новостей: