06.06.2015, 09:02

Геннадий Москаль поздравляет с 77-й годовщиной образования Луганской области

Уважаемые жители Луганской области!

Поздравляю вас с 77-й годовщиной образования Луганской области!<

Я полюбил этот край еще почти десять лет назад, когда возглавлял Луганскую облгосадминистрацию. Меня искренне поразила его богатая природа, талантливые трудолюбивые люди, славная история, крепкий промышленно-экономический комплекс. Имея такое разнообразное богатство, Луганщина должна была превратиться в развитый регион, которому бы позавидовала вся Украина. Но не случилось.

Бесчестные бывшие «лидеры» Луганщины, постоянно грабя ее, стали сверхбогачей, а затем, благодаря идеологическим химерам, ввели в заблуждение часть доверчивых луганчан. В результате таких преступных действий несколько территорий стали сплошным хаосом, с беспорядком и господством враждующих между собой бандугроповань.

Этот праздник Луганская область сегодня встречает в условиях настоящих боевых действий, уже неприкрытой российской агрессии и вторжения.

Уверен, что здравый смысл, то луганский характер и желание жить достойно, по-человечески, а не призрачным «русским миром», который принес нам горе и слезы, победят. А еще победит искренний патриотизм, любовь к родной Украине, что как мать одна навечно.

Наше будущее - только в единой Украинской семье. Мы, ее граждане, разные, но мы все братья Украинцы.

Луганщина была, есть и будет неотъемлемой частью Украины. После установления мира нас ждет кропотливая работа по возрождению промышленности, экономики, социальной инфраструктуры, - всего того, что мало гордое название «мощный потенциал Луганщины». Имею твердое убеждение, что так и будет!

С глубоким уважением

 

Теги новостей: