11.06.2015, 13:14

Российские хакеры пугают боевиков "ЛДНР" американским спецназом

Так называемый «КиберБеркут», который состоит из российских компьютерщиков-хакеров, которые проникают в компьютерные сети украинских органов власти, на этот раз выдали информацию о готовящихся на территориях террористических донецкой и луганской «народных республик» диверсиях со стороны отрядов специального назначения из Соединенных Штатов Америки.

Такую новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>» со ссылкой на террористические сайты Восточной Украины.<

Именно эти террористические сайты сообщили, что уже в ближайшие дни в Киев должна прилететь из немецкого Штутгарта первая группа спецназа США.

Командовать этим американским отрядом, по словам «КиберБеркута», должен руководитель отдела центра координации специальных операций объединенного командования ВС США в Европейской зоне».

На группу возложено решение задач по организации и проведению совместно с украинскими специалистами информационных диверсий против самопровозглашенных республик Донбасса и русскоязычного населения Украины. Координация деятельности американских диверсантов и украинских пропагандистов возложена на заместителя министра информационной политики Т.Попову. Мы, КиберБеркут, призываем граждан к бдительности! Ваши убеждения и Вера под прицелом! Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!», - сообщают российские компьютерщики.

Теги новостей: