
Боеприпасы боевиков детонировали в течении 40 минут, разнося все вокруг. Украинские воины из Авдеевки ответным огнем попали в хранилище боеприпасов, находящееся возле штаба группировки боевиков «ДНР» «Гиви».
Об этом в воскресенье вечером сообщают «Подробности».
Боеприпасы детонировали в течении 40 минут, разнося все вокруг, передает корреспондент "Подробностей" Ирина Баглай. "Рвало 40 минут", — сообщила она.
Разъяренные боевики начали палить из артиллерии, расположенной в Донецком аэропорту по жилым кварталам Авдеевки и по Авдеевскому коксохимическому комбинату. В частности обстреляли 9-этажный жилой дом. На комбинат также сыпятся снаряды.
"Прямо сейчас на "коксохим" упало 4 снаряда", — сообщила Ирина Баглай. Мощные обстрелы со стороны боевиков продолжаются. Бойцы 2 батальона 95 аэромобильной бригады в Авдеевке стойко держат удар.