vchaspik-global-message
 
to home
22:16, 22.06.2015

Шкиряк: В Горловку перекинули 40 единиц тяжелой техники и живую силу противника

22 июня в оккупированную Горловку прибыла большая колонна российской бронетехники: танки Т-72, САУ, РСЗО, БМП и БТРы. Всего около 40 единиц, а также 5 КамАЗов с живой силой. Местные жители утверждают, что выходцев с Донбасса среди прибывших нет.

Об этом в соцсети сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

«Российско-террористические войска активизируются на линии соприкосновения. Сегодня в Горловку прибыла очередная колонна новой российской бронетехники: танки Т-72, САУ, РСЗО, БМП и БТРы. Общее количество около 40 единиц, а также 5 КамАЗов с живой силой.

По информации жителей города, среди прибывших террористов местных боевиков нет. Автоматчики в основном российские наемники, а экипажи и сопровождение бронетехники - это исключительно военнослужащие ВС РФ. Силы АТО находятся в состоянии повышенной боеготовности и в любое время дадут достойный отпор агрессору», - написал Шкиряк.

По теме