
В Луганской области боевики террористической «ЛНР» осуществляют попытки разминирования минных полей.
Об этом сообщил военный эксперт, координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.
По его словам, вражеские диверсанты пытаются просочиться под прикрытием минометного огня.
«В районе н.п. Крымское и Новотошковка боевики под прикрытием огня из 120-мм минометов и АГС-17 совершали попытки инфильтрации своих ДРГ и разминирования минных полей.
Кроме того, в районе Крымского группа из 4-х БМП боевиков в течение 15 минут вела обстрел передовых позиций сил АТО. После нескольких прицельных очередей из крупнокалиберных пулеметов бронегруппа отошла», - рассказал Тымчук.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















