vchaspik-global-message
 
to home
15:58, 10.07.2015

Ужасный взрыв в Горловке: в воздух взлетел склад боеприпасов российских "трактористов"

Ужасный взрыв в Горловке: в воздух взлетел склад боеприпасов российских "трактористов"

Около 14:30 в Горловке, ориентировочно в районе ж/м Комарова, прогремел сильнейший взрыв. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

При этом отмечается, что взрыв был такой силы, что в радиусе нескольких километров ударной волной открывало двери, повылетали стекла.

Местные жители утверждают, что взрыв - это последствия разборок между местными боевиками и представителями регулярных частей российской армии, которые дислоцируются в городе.

Так называемые ополченцы взорвали взорвали склад боеприпасов российских регуляров в районе Курганки.

Кроме того, горловчане отмечают, что немного ранее было замечено прибытие в город пополнения "шахтеров" и "трактористов" с военной выправкой, а также лиц не славянской внешности.

По теме