22.07.2015, 00:39

В Кременчуге прошел «Летний праздник «МАМАТАЙМ»

В Кременчуге на открытой территории торгово-развлекательного комплекса «Европа» прошел «Летний праздник «МАМАТАЙМ». Под лозунгом мероприятия собрались мамы с их очаровательными чадами. А кое-где были заметны и счастливые папы.

Территория мероприятия была разбита на три зоны, в каждой из которых проходили различные мероприятия. Две из них были посвящена детским развлечениям. Юные кременчужане с удовольствием участвовали в различных мастер-классах. Одни клеили бумажных рыбок и ласточек, другие изучали азы декупажа, а кому-то было интересно собирать мозаику.<

Помимо этого, под современные танцевальные ритмы с детьми танцевали ростовые куклы, устраивались различные фотосессии и пускались мыльные пузыри. А еще можно было поучаствовать в тест-драйве на роликах или самокатах, машинках или велосипедах. Образовалась очередь и возле столика аквагрима. Радости детворы не было передела.

Пока дети были увлечены различными конкурсами, их мамы могли сделать себе прическу или макияж, а более экстравагантных ждали на росписи мехенди.

Всех участников угощали киселем и разными вкусняшками. Однако помимо этого родителям рассказывали о том, как правильно организовать детский праздник, почему следуют уделять большое внимание развитию моторики и о психологических аспектах развития ребенка.

Особое удовольствие присутствующие получили от дефиле, которые устроили юные модники и модницы. А вот детский развлекательный центр «Острiв розваг» раздавал щедрые подарки: бонусы на посещение заведения в размере 25 грн.

Организаторы поблагодарили за возможность провести такой праздник детский центр «Країна мрій», учебный центр «Теремок», арт-студию «Шаробант», спортивно-развлекательный центр «Рио», а также центр развития Антонины Компаниец.

Теги новостей: