22.07.2015, 18:59

Яценюк и Браунфилд сделали селфи с патрульной полицией

Марина Началова | Все новости автора

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и заместитель Государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Уильям Браунфилд сделали селфи с сотрудниками патрульной полиции Киева.

Новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

В среду, 22 июля, в Киеве состоялось открытие первого офиса столичной патрульной полиции. В торжественной части приняли участие глава украинского Кабмина Арсений Яценюк, заместитель Госсекретаря США Уильям Браунфилд и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Именно главный милиционер страны и сообщил о происшествии на своей странице в социальной сети.

«Заместитель госсекретаря США Уильям Браунфилд, наш большой друг и помощник в реформах. Как главный сувенир и привилегии захотел селфи с нашими патрульными полицейскими», - написал Аваков и выложил в Сети подходящее фото.

На фото видно, что не против сфотографироваться с представителями патрульной полиции был и премьер Яценюк.

Арсен Аваков также выразил благодарность в поддержке украинских правоохранительных органов послу США в Украине Джеффри Пайетту и Крису Смиту.

Напомним, что 18 июля, ночью в Подольском районе столицы сотрудники патрульной полиции обнаружили милиционера, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством.

Теги новостей: