
В течение 25 июля обстрелы позиций сил АТО со стороны пророссийских бандформирований продолжаются. За текущие сутки по состоянию на 18.00 зафиксировано 35 обстрелов позиций наших войск.
В половине первого ночи, более часа, вблизи н.п. Старогнатовка боевики применяли по силам АТО 122-мм гаубицы и 120-мм минометы.
Оккупанты не скрываясь применяют артиллерию и минометы и в светлое время суток, пренебрегая минского договоренностями.
120-мм минометы боевики несколько раз применяли по нашим войскам вблизи н.п. Луганское и Опытное.
Также минометного обстрела получили силы АТО в районах н.п. Авдеевка, Лозовое, Счастье, раскладка, Пески и Донецкого аэропорта.
С БМП обстреляны позиции наших войск вблизи н.п. Красногоровка, Пески.
А на позициях в районе Станицы Луганской обнаружено вражеского снайпера.
Украинские военные не поддаются на провокации бандформирований и надежно держат оборону родной земли. При необходимости - дают достойный отпор врагу, не нарушая Минских соглашений.
















