27.07.2015, 20:46

В зоне АТО задержали очередного «заблудившегося» офицера из России

В зоне АТО задержали очередного «заблудившегося» из России, который «путешествовал» на КамАЗе с боеприпасами в компании боевика «ДНР», информирует ]]>Osvedomitel.com]]>.

Инцидент произошел на линии разграничения. Украинские пограничники задержали диверсантов на блокпосту близ населенного пункта Березовое Донецкой области. Их грузовик направлялся в населенный пункт с территории временно оккупированной российско-террористическими войсками Оленевки. Чтобы его остановить и при этом избежать нападения террористов были вызваны дополнительные резервные группы.<

В задержанном КамАЗе пограничниками были обнаружены ящики с большим количеством патронов различного калибра и гранат Ф-1. «Экипаж» автомобиля состоял из двух человек: кадрового российского военнослужащего в звании «майор» и боевика одного из незаконных вооруженных формирований сепаратистов.

Теги новостей: