26.08.2015, 12:52

Боевики готовят серию терактов, - партизаны

Настя Миловидова | Все новости автора

Руководитель партизанской группы «Тени» Александр Гладкий предупреждает: к проведению местных выборов в Донецкой области боевики готовят серию терактов. По данным разведки только за последнюю неделю в районе Красноармейска собрались порядка 80 боевиков, прошедших по пропускам через блокпосты. Руководят операцией россияне, а «проход» обеспечивают сотрудники ГУ МВД области, информирует ]]>Osvedomitel.com]]>.

В «ДНР» создали «черный список» известных местных деятелей, которых отныне должны игнорировать российские и сепаратистские СМИ. В него попали Барышников, Грановский, Губарев, Затыка, Попова, Третьяков, Ходаковский, Хряков и Александров. Одновременно с этим «глава республики» Захарченко изменил место своей дислокации, очевидно, переживая за собственную безопасность.<

Гладкий также рассказал, почему не состоялся прорыв российско-террористических войск накануне Дня Независимости. Причина банальна – дефицит боеприпасов и живой силы. «Гумконвой» из России пришел с опозданием, да и нужное число «ополченцев» к тому времени собрать не успели.

Читайте еще: Еще 2000 российских наемников приехали на Донбасс

Теги новостей: