Донбасские боевики сообщают об интенсивном бое в районе Горловки
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u10273/34be972c2d8a2b69a3221fcf82fb65a81448724828.jpg)
Боевики «ДНР» сообщили о бое и обстрелах вблизи Горловки. По информации российских наемников, короткий интенсивный бой произошел на Широкой Балке. Согласно сообщению, недалеко от Марьинки ситуация обостряется.
Новость передает «Пресса Украины » со ссылкой на сводки боевиков в соцсети.<
«Донецк. Снова грохочет север. В районе Спартака и Жаюичево перестрелки. В аэропорту работают минометы. Начинает оживать направление Марьинки. Трудоемким быть начеку. В небе фиксируется до 4 штук БПЛА», - рассказали представители «ДНР».
Тем временем силы АТО отчитываются о ежедневных провокациях террористов в этом районе. Самопровозглашенные лидеры вывели на передовые позиции близ Горловки наиболее подготовленных боевиков и оснастили их бронетехникой. Сосредоточенная группировка находится в высокой степени боевой готовности.
На днях бандиты применили «Грады», нацелив их в направлении Горловки. Боевики пытаются выдавать обстрелы за дело рук украинских военных.