
В "ДНР" снова убит один из главарей террористов. На этот раз смерть настигла главаря сепаратистов по кличке "Боцман". О его смерти стало известно из поста активистов группы "Нова Горлівка " в соцсети.
Новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на Диалог.
Ликвидацию террориста проукраинские активисты назвали хорошей новостью. По их словам убитый боевик непосредственно отдавал приказы расстреливать мирную Горловку минометами, гаубицами и РСЗО "Град".
"Из хороших новостей - наши молитвы услышаны, сдохла тварь, отдававшая приказы расстреливать Горловку - боцман...", - говорится в сообщении активистов.

Отметим, что банда "Боцмана" была создана на базе подразделения "Беса" (Игоря Безлера). Террористы дислоцировались в Горловке, Енакиево и Макеевке. Однако этого им было мало, и банда намеревалась распространить свое "влияние" на другие украинские территории.
Смерть "Боцмана" уже вторая в череде "загадочных смертей" главарей террористов "ДНР" за последние дни. Ранее сообщалось о таинственном убийстве еще одного главаря сепаратистов "ДНР" по кличке "Кот". Его застрелил снайпер.
Есть сведения, что многих боевиков "ЛНР" и "ДНР" убирает российское бандформирование "Вагнер".
















