Под Ясиноватой украинские снайперы подстрелили троих боевиков

Боевики докладывают о жестких боях под Ясиноватой. В результате они понесли потери: трое раненных, которых якобы подстрелили снайпера ВСУ.
Новость передает "Час Пик".<
Об этом сообщается в Сводках ополчения Новороссии.
«Вражеских снайперов просто огромная куча: троих наших сегодня со страшными ранениями увезли «300»-ми, у одного соратника укро-снайпер артерию перебил, но вроде довезли его до больнички и он жив», - рассказал в соцсети боевик с позывным «Малой о работе минометов и снайперских обстрелах в районе Ясиноватой.
Боевик «Скфи» подтверждает его слова, указывая на то, то его товарищи по оружию были ранены в промзоне, где в последнее время продолжаются непрерывные бои. Говорит, что работал украинский снайпер: «Одному перебил пулей плечевую кость, другому прострелил бедренную артерию, третьему попал в брюшную полость. Всем была оказана своевременная помощь, состояние стабильное».
Еще один боевик – с позывным «Сыч» - также предоставил информацию о трех раненных соратниках. Но сразу же указал, что и ВСУ понесли потери: двое тяжело раненных военных.