07.05.2016, 02:03

Полиция назвала имена подозреваемых в убийстве водителя "BlaBlaCar" львовянина Тараса Познякова

Установлены имена и обнародованы фото подозреваемых в убийстве водителя "BlaBlaCar" 25-летнего жителя Львова Тараса Познякова. Оба подозреваемых в убийстве родом из России. Они объявлены в розыск. Полиция предполагает, что убийцы могли уехать в зону АТО и в настоящее время скрываются там.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУ НП в Киевской области.<

В ходе расследования уголовного производства, открытого по п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины по факту без вести пропавшего жителя Львова 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители установили двух подозреваемых. Ими оказались 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов и 25-летний Луан Кингисепп, гражданин России, которые объявлены в государственный розыск.

Установлено, что 4 апреля Тарас Позняков на собственном авто «Ауди А-6» выехал из Львова в столицу. По дороге согласился подвезти в Киев двух человек, которые представились участниками АТО, но в город он не доехал и исчез вместе со своим автомобилем. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники полиции установили, что к совершению умышленного убийства с целью завладения автомобилем «Ауди А-6» могут быть причастны два человека.

- Голуб Дмитрий Викторович, 18.11.1979 года рождения, позывной «Тоф», уроженец Российской Федерации, житель г. Черновцы, который находится в розыске за ограбление.

 

- Кингисепп Луан Николаевич, 23.03.1991 года рождения, позывной «Лука», уроженец и гражданин Российской Федерации, житель г. Макеевка, Донецкой области.

 

 

Разыскиваемые лица могут скрываться в зоне АТО. Они хорошо владеют огнестрельным и холодным оружием, навыками рукопашного боя, могут быть вооруженными и опасными.

Всем, кому известно местонахождение подозреваемых лиц, просим сообщать по телефонам: (044) 271-63-64, (044) 271-60-02, 097-225-60-90, или 102. Денежное вознаграждение и анонимность гарантируются.

Теги новостей: