09.05.2016, 10:04

Для жительницы Киевщины День матери стал самым страшным днем в жизни

8 мая 2016, День матери для жительницы села Михайловка-Рубежовка Киевской области стал самым печальным из пережитых: в зоне АТО она потеряла своего сына, отца своей внучки.

Новость сообщил военный капеллан ВСУ Кушнирчук Анатолий, новость передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

«Плохая новость.... В Михайловскую Рубежовку пришла горькая весть с войны... Защитник из этого села, который держал оборону в составе 53-ей ОМПБ - 200-й...», - сообщил Кушнирук.

Сейчас, по его словам, военные собратья решают вопрос доставки его тела на родину. Там его будут ждать родные военного.

«Дома - жена, дочь, мать.... В день матери... Большего горя я еще не видел...», - печально констатировал военный капеллан.

Теги новостей: