Президент Украины Петр Порошенко приедет в Северодонецк

22 июля празднование 2-ой годовщины освобождения города Северодонецка от незаконных вооруженных формирований посетит Президент Украины Петр Порошенко.
Об этом сообщает 06452.com.ua<
В связи с приездом главы государства Северодонецкому городскому совету пришлось менять план мероприятий приуроченных к годовщине освобождения.
«Патриотическая хода, которая изначально планировалась, будет проведена, но после отбытия президента и снятия ограничения в связи с этим движения по проспекту Центральному», - пишет источник ссылаясь на слова заместителя городского головы Северодонецка Андрея Гавриленко.
Также изменилось место проведения мероприятия.
«Нам пришлось поменять место проведения данного мероприятия с площади Мира на территорию, прилегающую к городскому Дворцу культуры», - сказал заместитель.