
Боевики "ДНР", уставшие от войны и неопределенности, переставшие верить в свою "безоговорочную победу", все чаще срывают злобу на российских военных и собственноручно проводят диверсии в местах своей дислокации.
Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ГУР Минобороны Украины.
Среди боевиков увеличивается количество случаев нервных срывов, учитывая усталость от боевых столкновений и неопределенности перспектив завершения вооруженной агрессии России против Украины.
9 августа, после значительных потерь вследствие повторного использования демаскированных огневых позиций в авдеевской промзоне, боевики артиллерийской бригады расположенной в Донецке намеренно взорвали боеприпасы вблизи пункта управления бандформирования.
Вследствие этого получил тяжелые ранения 60-летний командир бригады Александр Сергеевич Немогай (09.08.1956 г.р.). Сейчас он находится в тяжелом состоянии в Донецкой областной клинической больницы им. Калинина.